Информация к новости
  • Просмотров: 51
  • Автор: admin
  • Дата: 7-03-2024, 17:25
7-03-2024, 17:25

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2024



Слаыа богу его переизбрали, теперь через неделю снова можно будет смотреть телевизор. На фоне безликих соперников, результат потрясабщий.

Эта комедия началась ещё поздней осенью. Вова кокетничал - да я ещё не решил, идти мне в президенты или не идти мне в президенты, а во всех ларьках уже продавали календари с новым президентом России на 2024 год. Отгадайте с трёх раз - а чьё там было личико?



НЕУЖЕЛИ МОЁ?

Потом его в Кремле схватил за рукав отец героя России по фамилии Жога. И сказал - умоляю, будьте нашим президентом. Ну раз народ умоляет, то я конечно президентом стану, сказал Путин. Эту встречу, которая произошла совершенно случайно, засняли сотни камер. Но пиарщики обнулённого совершили ошибку и народ тут же придумал анекдот - ПУТИН ПОПАЛ НА ВЫБОРЫ ЧЕРЕЗ ЖОГУ.



А ВОТ ЭТОТ АНЕКДОТ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ.
Ну а хотел ли обнулённый править нами вечно, показывает это фото.



Пальчиком то грожу, но свободной рукой в своё кресло вцепился.

Что бы узнать любит ли его народ, незаменимый пошёл кандидатом не от партии, а стал собирать подписи и собрал их в десять раз больше чем нужно. И честно говоря да, 75 процентов оболваненного телевизором населения любят Путина.
Что бы показать, что незаменимый живой человек и что избирательный комитет работает, в сданных подписях обнаружили аж 0,0000000000000000000000000000001 процентов сомнительных подписей.
И сразу отвечаю на вопрос - чем тебе не нравится незаменимый? Читайте статью ПУТИН НАДОЕЛ

ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА К ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ


Собирался написать отдельную статью. но писать нечего. Послание можно описать одним предложением - АТТРАКЦИОН НЕВИДАННОЙ ЩЕДРОСТИ. Незаменимый пообещал ВСЕМ дать денег. В общем обычная предвыборная замануха. В зале народ хлопал часто, но без интузиазма.

ДРУГИЕ КАНДИДАТЫ В ПРЕЗИДЕНТЫ


В принципе о них можно было бы и не писать, ну не заслуживают они ни какого внимания. Почему так получилось? Видимо потенциальные кандидаты в президенты России посмотрели на судьбу Павла Грудинина и решили не рисковать. Для тех кто не помнит ссылка на статью ИМУЩЕСТВО ПАВЛА ГРУДИНИНА ОКАЗАЛОСЬ В РУКАХ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ДМИТРИЯ САБЛИНА.
А если вспомнить судьбы людей, которые критиковали Путина ( Немцов, Навальный, Пригожин) то лучше вообще не высовываться.

Была одна смелая женщина. Программа у неё, как обычно, всё хорошее против всего плохого. Но было два пункта - выпустить политических заключённых и распустить (ну почти распустить) армию. Сторонники тогда ещё живого Навального встрепенулись, но женщину решили не допускать даже до сбора подписей.
Надеждин подписи собирал, но половина подписей оказались подозрительными. Я не знаю что это было, ведь собрать пятьдесят процентов подозрительных подписей можно только специально. Правда есть теория, похожая на анекдот - подписи Надеждин собирал, что бы устроить перепись сторонников Навального для соответствующих органов. Очень удобно, ведь стая свою подпись, человек признаётся в ввсоих политических взглядах, плюс оставляет свой домашний адрес.

ЭТО ПЕРВЫЕ ВЫБОРЫ НА КОТОРЫЕ Я ПРИЗЫВАЮ НЕ ХОДИТЬ


Мне уже заочно возразили - да кандидаты гов но, но можно голосовать за идею. А какая идея у ЛДПР? Каждому мужику по бутылке водки, а каждой женщине по трезвому мужику? Вы серьёзно считаете, что за это надо голосовать? И вообще, без Жириновского ЛДПР вылетит из государственной думы уже на следующих выборах. Коммунисты собираются (судя по рекламе) возродить социализм. Вы это серьёзно? Даже в Китае коммунисты капитализм строят.
Есть ещё кандидат от довольной мутной партии НОВЫЕ ЛЮДИ. Как то очень легко они попали в государственную думу, в отличии от Павла Грудинина, для которого придумали миллион причин, что бы не дать депутатский мандат. Да и голосуют они на удивление синхронно с ЕДИНОЙ РОССИЕЙ.

КТО ЕСЛИ НЕ ПУТИН




ПАПАША, ВЫ ПОЙМИТЕ, НЕ БУДЕТ ПУТИНА НЕ БУДЕТ РОССИИ

Такой вопрос всегда возникает перед выборами. И действительно, среди электората незаменимого альтернативы нет.



Посмотрите на фото, если выбирать из них, то лучше путь будет всё таки Путин.
Но есть ещё минимум двадцать процентов населения России и они практически все умнее обнулённого.



Например Михаил Делягин. Почему его фото на фоне слитков золота? Потому что он пытался рассказать, как можно поиметь запад финансовыми методами. Как его затыкали в прямом эфире первого канала. С таким же рвением на первом канале топили Павла Грудинина в 2018 году.



Или Александр Шерин. Я не знаю на сколько он умный, но смелости и решительности ему не занимать. Это второй Ким. Он бы посбивал все американские разведчики в радиусе тысячи километров от Украины, а потом бы стоял с ядерной дубинкой на плече и говорил - ну дёрнитесь, ну дай те мне повод. У него бы на втором году войны мосты через Днепр не стояли бы целыми.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ 2024


Понятно, что победит обнулённый с результатом 80 процентов. Остальные двадцать поделят трое убогих. На втором месте будут коммунисты, на третьем ЛДПР, на последнем представитель мутных людей (я даже не знаю как зовут их представителя и не особенно стремлюсь узнать).

КАКИЕ ГАДОСТИ НАМ ПРЕПОДНЕСУТ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ


Я думаю, что будет или новая мобилизация или срок службы увеличат до двух лет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив